UNSER TEAM

Erwin Rohrer

Experte Steuern

Fachmann Finanz- u. Rechnungswesen

mit eidg. Fachausweis

Zugelassener Revisor (RAB)

Geschäftsführer / Inhaber

 

Tel. 081 740 36 00

E-Mail: erwin.rohrer@rohrer-treuhand.ch 

Thomas Stieger

Fachmann Finanz- u. Rechnungswesen

mit eidg. Fachausweis

Mandatsleiter

 

Tel.: 081 740 36 00

E-Mail: thomas.stieger@rohrer-treuhand.ch

Maya Scherrer

 

Buchhaltungs- u. Steuersachbearbeiterin

 

Tel. 081 740 36 00

E-Mail: maya.scherrer@rohrer-treuhand.ch 


Rita Dietrich

 Buchhaltungs- u. Steuersachbearbeiterin

 

Tel. 081 740 36 00

E-Mail: rita.dietrich@rohrer-treuhand.ch 

Cornelia Keller

 Buchhaltungs- u. Steuersachbearbeiterin

 

Tel. 081 740 36 00

E-Mail: cornelia.keller@rohrer-treuhand.ch 

Doris Hinterberger

 Buchhaltungs- u. Steuersachbearbeiterin

 

Tel. 081 740 36 00

E-Mail: doris.hinterberger@rohrer-treuhand.ch 


Kontakt

Tel. +41 81 740 36 00

Fax. +41 81 740 36 01

Staatsstrasse 66a / Postfach 247

9472 Grabs

info@rohrer-treuhand.ch

Letzte Beiträge

Verbände