Erwin Rohrer

Erwin Rohrer

Experte Steuern
Fachmann Finanz- u. Rechnungswesen
mit eidg. Fachausweis
Zugelassener Revisor (RAB)
Geschäftsführer / Inhaber

Tel: 081 740 36 00

Email: erwin.rohrer@rohrer-treuhand.ch

Thomas Stieger

Thomas Stieger

Fachmann Finanz- u. Rechnungswesen
mit eidg. Fachausweis
Mandatsleiter

Tel: 081 740 36 00

Email: thomas.stieger@rohrer-treuhand.ch

Maya Scherrer

Maya Scherrer

Buchhaltungs- u. Steuersachbearbeiterin

Tel: 081 740 36 00

Email: maya.scherrer@rohrer-treuhand.ch

Rita Dietrich

Rita Dietrich

Buchhaltungs- u. Steuersachbearbeiterin

Tel: 081 740 36 00

Email: rita.dietrich@rohrer-treuhand.ch

Cornelia Keller

Buchhaltungs- u. Steuersachbearbeiterin

Tel: 081 740 36 00

Email: cornelia.keller@rohrer-treuhand.ch

Kevin Kalberer

Buchhaltungs- u. Steuersachbearbeiter

Tel: 081 740 36 00

Email: kevin.kalberer@rohrer-treuhand.ch